+7(960)109-96-49

+7(915)582-11-07

anatolevna20161

vedunyaelena@yandex.ru

+79155226846

Чем  я  могу  помочь :

Гадание на картах

Любовная магия (приворот, отворот, устранения соперниц)

Обряды на возврат мужа(жены) в семью

Не бывает ничего случайно, карты помогут увидеть, что было и что происходит. Стоит только спросить.

Когда в семье не находят общий язык — это печально.

Любовная магия поможет найти Вам ответы на ваши вопросы и решить проблемы.

Вы думали, что ваша любовь со второй половиной будет вечной, а оказалось, что неверность подстерегала Вас прямо у порога?

Я знаю обряды, которые помогут вернуть любимого человека.

Бизнес-магия:

обряды на удачи, деньги,

помощь в работе

Энергетическая чистка помещения

Снятие страхов, испугов

Дела в бизнесе никак не идут в гору, и вы думаете, что Ваша черная полоса не как не закончится? Вместе мы преодолеем ее. Мой опыт и моя практика может помочь даже в самой безвыходной ситуации. Поэтому если у Вашего близкого или у Вас имеются проблемы, то не тратьте драгоценное время на сомнения и самостоятельные попытки лечения обратитесь ко мне, и я помогу Вам.

Воздействуя на ауру человека через помещение, частично дестабилизирует связь астрального тела с физическим. Это в первую очередь отражается на здоровье, настроении и мыслях человека. Помещения периодически необходимо чистить для того чтобы вам было комфортнее жить в собственном доме.

Причиной испугов или страхов могут быть самые различные ситуации и вещи: внезапные звуки, события, животные, кошмары и т.д.

Поэтому если у Вашего близкого или у Вас имеются проблемы, то не тратьте драгоценное время на сомнения и самостоятельные попытки лечения обратитесь ко мне и я помогу Вам.

Диагностика и снятие

 порчи, сглаза

Снятие кода смерти

Снятие венца безбрачия

Порча и сглаз одни из самых частых видов магического воздействия на людей. Порчу или сглаз могут поставить как нарочно так и случайно.

Если в жизни без объяснимых причин все пошло не так, то пора обращаться ко мне и восстанавливать благополучную жизнь.

Вы Не можете избавится от чувства беспокойства за собственную жизнь? Значит кто-то приложил немало усилий, чтобы наложить на Вас проклятие со смертельным кодом.

Снятие кода-индивидуальный процесс для каждого. Но всегда успешный.

Возникновение венца безбрачия может быть связано с несколькими источниками. Обычно подобная негативная информация передается по родовой линии, но может быть наложена как порча или проклятие на человека в юном возрасте. Обречение на одиночество также может быть следствием каких-либо проступков в прошлой жизни или наказанием за грехи предков.

Снятие одиночества

Работа по фотографии

 Невозможность сохранения длительных отношений с любым из выбранных партнеров, может быть вызвана оккультными причинами, такими как  порча на одиночество.

Я вижу эту проблему и знаю, как помочь Вам снова стать счастливым человеком.

Если у Вас или у Ваших близких нет возможности встретиться со мной лично, то мы можем поработать по фотографии.

Я очень часто слышу от людей, которые обращаются ко мне, что они устали и потратили много на лечение или других целителей, ведуний и магов. Многие просят принять их бесплатно.

Я хочу, чтобы Вы понимали, что я рискую своей жизнью и здоровьем, когда вхожу в Ваш энергетический поток. Поэтому я не могу делать это «за спасибо».

Стоимость моих услуг индивидуальна для каждого, потому что проблемы и их сложность у каждого своя.

"

 "

© Все права защищены. 2017 г. Официальный сайт. Ведунья36.рф

  •  

v